넘어가기 메뉴

QUICK MENU
가좌캠퍼스
통영캠퍼스
칠암캠퍼스
페이지 최상단으로 가기


사랑,지성,창조 밝은 내일을 위한 준비! Dormitory of Gyeongsang National University 경상대학교 학생생활관

현재 위치

Home → 열린광장 → FAQ

FAQ

게시물 내용

카테고리 : 입·퇴실 관련

제목학기 중 휴학하면 생활관에서 퇴실해야 합니까?

번호
7
이름
관리자
날짜
2012-11-30 11:49:03
조회수
1818
연락처
055-772-0114

학생생활관 규정 제11조에 의해, 휴학 중인 자는 입실자격의 제한이 되기 때문에 휴학하게 되면 퇴실하여야 합니다.

휴학하였음에도 불구하고 계속 생활관에서 생활하는 자가 발견되면, 강제퇴실 처분을 받게 됩니다.


본문 책임자, 최종수정일

담당자
김경영
전화번호
055-772-0704
최근업데이트
2017-06-23

본문 유틸리티

  • 스크랩
  • 프린트
  • 즐겨찾기

만족도조사

콘텐츠 만족도 조사
페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?
평점
통계

사이트 안내 및 정책

  • 개인정보처리방침
  • 정보공개
  • 네티즌윤리강령
  • 이메일집단수집거부
  • 교직원검색
  • 규정집
  • 교직원행동강령